1ère journée départementale TC

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 01 Decembre 2019 à LONGUES

Elisa BRISSAY PEYNAUD (17 ans - Juniors)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.59

580 pts

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.59

580 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:78 - 0:42:54

1:21.32

493 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:78 - 0:42:54

1:21.32

493 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.17

592 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.17

592 pts

Margot CAILLON (16 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:31 - 0:48:66

1:31.97

771 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:31 - 0:48:66

1:31.97

771 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.10

801 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.10

801 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:02 - 0:38:84

1:13.86

680 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:02 - 0:38:84

1:13.86

680 pts

Mathilde CHERVALIER (14 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:60 - 0:47:13

1:27.73

855 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:60 - 0:47:13

1:27.73

855 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.40

879 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.40

879 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:92 - 0:37:64 - 0:40:91 - 0:37:60

2:31.07

827 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:92 - 0:37:64 - 0:40:91 - 0:37:60

2:31.07

827 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:79 - 0:35:70

1:07.49

864 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:79 - 0:35:70

1:07.49

864 pts

Alexis DEGEORGE (17 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.07

672 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.07

672 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.16

828 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.16

828 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:06 - 0:34:52

1:04.58

795 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:06 - 0:34:52

1:04.58

795 pts

Mathilde DELLUC (14 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:52 - 0:38:83

1:16.35

871 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:52 - 0:38:83

1:16.35

871 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.16

914 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.16

914 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:55 - 0:36:15

1:09.70

798 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:55 - 0:36:15

1:09.70

798 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.76

841 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.76

841 pts

Alexis DELOCHE (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:03 - 0:41:90 - 0:43:13 - 0:36:28

2:33.34

813 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:03 - 0:41:90 - 0:43:13 - 0:36:28

2:33.34

813 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:16 - 0:37:47

1:09.63

839 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:16 - 0:37:47

1:09.63

839 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:44 - 0:40:83

1:17.27

879 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:44 - 0:40:83

1:17.27

879 pts

Coraline DUQUESNOY (18 ans - Sénior)

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.33

662 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.33

662 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:78 - 0:40:31

1:15.09

647 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:78 - 0:40:31

1:15.09

647 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.61

731 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.61

731 pts

Louise GUERIN (14 ans - Juniors)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.89

515 pts

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.89

515 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.45

588 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.45

588 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:89 - 0:44:98

1:22.87

458 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:89 - 0:44:98

1:22.87

458 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.75

563 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.75

563 pts

Thomas HERVIOU (16 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:58 - 0:40:48

1:16.06

907 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:58 - 0:40:48

1:16.06

907 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.84

950 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.84

950 pts

Maëlle MONTAGNON (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:97 - 0:43:06

1:17.03

827 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:97 - 0:43:06

1:17.03

827 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.54

931 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.54

931 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.95

891 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.95

891 pts

Amélie RONDREUX (18 ans - Sénior)

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:55 - 0:36:70 - 0:37:80 - 0:37:97 - 0:38:75 - 0:38:34 - 0:39:16 - 0:38:82 - 1:17:76 - 1:18:41 - 1:18:68 - 1:17:47

10:13.41

929 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:55 - 0:36:70 - 0:37:80 - 0:37:97 - 0:38:75 - 0:38:34 - 0:39:16 - 0:38:82 - 1:17:76 - 1:18:41 - 1:18:68 - 1:17:47

10:13.41

929 pts

CNR CERCLE DES NAGEURS RIOMOIS