1ère journée départementale TC
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 01 Decembre 2019 à LONGUES
Elisa BRISSAY PEYNAUD (17 ans - Juniors)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:30.59 | 580 pts |
|||
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:30.59 | 580 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:78 - 0:42:54 |
1:21.32 | 493 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:78 - 0:42:54 |
1:21.32 | 493 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.17 | 592 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.17 | 592 pts |
Margot CAILLON (16 ans - Juniors)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:31 - 0:48:66 |
1:31.97 | 771 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:31 - 0:48:66 |
1:31.97 | 771 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.10 | 801 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.10 | 801 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:02 - 0:38:84 |
1:13.86 | 680 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:02 - 0:38:84 |
1:13.86 | 680 pts |
Mathilde CHERVALIER (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:60 - 0:47:13 |
1:27.73 | 855 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:60 - 0:47:13 |
1:27.73 | 855 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.40 | 879 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.40 | 879 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:92 - 0:37:64 - 0:40:91 - 0:37:60 |
2:31.07 | 827 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:92 - 0:37:64 - 0:40:91 - 0:37:60 |
2:31.07 | 827 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:79 - 0:35:70 |
1:07.49 | 864 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:79 - 0:35:70 |
1:07.49 | 864 pts |
Alexis DEGEORGE (17 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.07 | 672 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.07 | 672 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.16 | 828 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.16 | 828 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:06 - 0:34:52 |
1:04.58 | 795 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:06 - 0:34:52 |
1:04.58 | 795 pts |
Mathilde DELLUC (14 ans - Juniors)
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:52 - 0:38:83 |
1:16.35 | 871 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:52 - 0:38:83 |
1:16.35 | 871 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.16 | 914 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.16 | 914 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:55 - 0:36:15 |
1:09.70 | 798 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:55 - 0:36:15 |
1:09.70 | 798 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.76 | 841 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.76 | 841 pts |
Alexis DELOCHE (15 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:03 - 0:41:90 - 0:43:13 - 0:36:28 |
2:33.34 | 813 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:03 - 0:41:90 - 0:43:13 - 0:36:28 |
2:33.34 | 813 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:16 - 0:37:47 |
1:09.63 | 839 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:16 - 0:37:47 |
1:09.63 | 839 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:44 - 0:40:83 |
1:17.27 | 879 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:44 - 0:40:83 |
1:17.27 | 879 pts |
Coraline DUQUESNOY (18 ans - Senior)
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.33 | 662 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.33 | 662 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:78 - 0:40:31 |
1:15.09 | 647 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:78 - 0:40:31 |
1:15.09 | 647 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.61 | 731 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.61 | 731 pts |
Louise GUERIN (14 ans - Juniors)
18ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:33.89 | 515 pts |
|||
18ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:33.89 | 515 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.45 | 588 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.45 | 588 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:89 - 0:44:98 |
1:22.87 | 458 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:89 - 0:44:98 |
1:22.87 | 458 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.75 | 563 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.75 | 563 pts |
Thomas HERVIOU (16 ans - Juniors)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:58 - 0:40:48 |
1:16.06 | 907 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:58 - 0:40:48 |
1:16.06 | 907 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.84 | 950 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.84 | 950 pts |
Maëlle MONTAGNON (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:97 - 0:43:06 |
1:17.03 | 827 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:97 - 0:43:06 |
1:17.03 | 827 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.54 | 931 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.54 | 931 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.95 | 891 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.95 | 891 pts |
Amélie RONDREUX (18 ans - Senior)
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:55 - 0:36:70 - 0:37:80 - 0:37:97 - 0:38:75 - 0:38:34 - 0:39:16 - 0:38:82 - 1:17:76 - 1:18:41 - 1:18:68 - 1:17:47 |
10:13.41 | 929 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:55 - 0:36:70 - 0:37:80 - 0:37:97 - 0:38:75 - 0:38:34 - 0:39:16 - 0:38:82 - 1:17:76 - 1:18:41 - 1:18:68 - 1:17:47 |
10:13.41 | 929 pts |