6ème MEETING DU BOURBONNAIS
Compétition Départementale en bassin de 50m
Du Samedi 17 Fevrier 2024 au Dimanche 18 Fevrier 2024 à SAINT-VICTOR
Jules DESARMENIEN (14 ans - Juniors)
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:29 - 0:44:59 - 0:52:61 - 0:35:46 |
2:47.95 | 639 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:31 - 0:40:85 |
1:17.16 | 662 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:76 - 0:37:83 - 0:37:97 - 0:38:12 - 0:38:14 - 0:38:46 - 0:37:28 - 0:35:45 |
4:57.01 | 763 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:24 - 0:37:04 - 0:36:80 - 0:34:00 |
2:21.08 | 768 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:33 - 0:33:44 |
1:04.77 | 790 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:31:18 - 0:33:52 |
1:04.70 | 792 pts |
|||
73ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.43 | 760 pts |
Mathis FERRIER (13 ans - Jeunes)
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:07 - 0:48:51 - 0:48:71 - 0:46:51 |
3:06.80 | 632 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:60 - 0:46:30 |
1:24.90 | 711 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:39:83 - 0:44:86 |
1:24.69 | 715 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.35 | 832 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:36.98 | 804 pts |
|||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:54 - 0:39:35 |
1:17.89 | 661 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:37:99 - 0:38:78 |
1:16.77 | 686 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:03 - 0:41:98 - 0:42:38 - 0:42:00 - 0:40:99 - 0:42:43 - 0:41:30 - 0:37:88 |
5:25.99 | 578 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:89 - 0:35:48 |
1:09.37 | 666 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:33:51 - 0:35:83 |
1:09.34 | 667 pts |
Mathieu GIRARD (18 ans - Senior)
37ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.70 | 691 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.40 | 700 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:38.56 | 735 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:52 - 0:35:10 - 0:37:64 - 0:36:71 |
2:21.97 | 756 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:04 - 0:33:59 |
1:04.63 | 794 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.01 | 844 pts |
Louise GUERIN (18 ans - Senior)
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.00 | 718 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:42.89 | 723 pts |
|||
26ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:38 - 0:44:92 |
1:23.30 | 714 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Finale B 0:39:98 - 0:44:30 |
1:24.28 | 693 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:73 - 0:39:88 - 0:40:57 - 0:38:81 |
2:34.99 | 776 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.15 | 879 pts |
Léonard LAMADON (14 ans - Juniors)
41ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:75 - 0:44:74 - 0:55:87 - 0:40:90 |
2:58.26 | 529 pts |
|||
16ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:64 - 0:45:45 - 0:46:10 - 0:42:67 |
2:55.86 | 552 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:95 - 0:41:69 - 0:42:23 - 0:43:35 - 0:42:07 - 0:43:11 - 0:43:01 - 0:37:99 |
5:30.40 | 552 pts |
|||
50ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:55 - 0:40:57 - 0:40:62 - 0:38:25 |
2:34.99 | 587 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:59 - 0:35:91 |
1:08.50 | 689 pts |
|||
77ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.08 | 724 pts |
Evan SOUCHON (14 ans - Juniors)
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:71 - 0:46:00 - 0:45:04 - 0:41:02 |
2:54.77 | 563 pts |
|||
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:57 - 0:39:56 |
1:17.13 | 678 pts |
|||
41ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:20 - 0:38:95 - 0:40:33 - 0:35:84 |
2:30.32 | 645 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.13 | 778 pts |