2EME MEETING DEPARTEMENTAL HAUTE LOIRE

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 14 Decembre 2019 au Dimanche 15 Decembre 2019 à LE PUY-EN-VELAY

Antoine BICHARD (15 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:11.46

823 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:19 - 0:36:39 - 0:36:50 - 0:36:60

2:24.68

901 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:51 - 0:34:89

1:09.40

858 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:81 - 0:34:22 - 0:35:08 - 0:34:18

2:14.29

865 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:38 - 0:30:78

1:00.16

925 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.06

902 pts

Agathe BOURBONNAIS (15 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.51

820 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:41:34 - 0:44:45 - 0:44:90 - 0:45:20 - 0:46:29 - 0:45:90 - 0:46:87 - 0:46:15 - 0:46:45 - 0:46:74 - 0:46:63 - 0:46:46 - 0:46:33 - 0:46:96 - 0:46:60 - -0:48:77

10:38.49

844 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:84 - 0:37:12 - 0:38:20 - 0:39:09 - 0:39:24 - 0:38:83 - 0:38:42 - 0:37:81

5:02.55

914 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:72 - 0:35:67 - 0:36:69 - 0:35:59

2:20.67

970 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:82 - 0:33:64

1:05.46

928 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.60

978 pts

Romain CALLAOU (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:58 - 0:38:04 - 0:39:37 - 0:33:09

2:20.08

989 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:37:62 - 0:38:98 - 0:39:62

2:30.18

1041 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:37 - 0:35:50

1:07.87

1111 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:29 - 0:33:47 - 0:34:57 - 0:34:33 - 0:35:01 - 0:34:72 - 0:35:19 - 0:34:95

4:32.53

940 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:14 - 0:28:95

0:56.09

1053 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.38

1077 pts

Mathilde CHERVALIER (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:51 - 0:43:19 - 0:47:96 - 0:38:57

2:47.23

822 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:18.73

844 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:35 - 0:48:53 - 0:49:52 - 0:49:96

3:09.36

813 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:38 - 0:46:24

1:27.62

857 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:59 - 0:35:97

1:08.56

832 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.71

906 pts

Mathilde DELLUC (14 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:16.98

887 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:51 - 0:47:29

1:28.80

833 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.76

862 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:72 - 0:40:98 - 0:41:56 - 0:40:25

2:40.51

885 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:03 - 0:39:31

1:16.34

871 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:51 - 0:36:41

1:09.92

792 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.16

878 pts

Alexis DELOCHE (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:41:68 - 0:43:14 - 0:34:37

2:31.95

831 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:55 - 0:36:87

1:08.42

870 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.48

870 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:52 - 0:43:53 - 0:44:15 - 0:42:19

2:47.39

836 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:58 - 0:40:24

1:16.82

890 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:66 - 0:32:46

1:03.12

837 pts

Léa GOZARD (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:99 - 0:43:09 - 0:49:18 - 0:36:91

2:43.17

872 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.96

964 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:90 - 0:36:50 - 0:37:12 - 0:38:07 - 0:37:96 - 0:37:99 - 0:38:02 - 0:36:45

4:55.01

966 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:89 - 0:34:84 - 0:36:57 - 0:36:28

2:18.58

1000 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:86 - 0:33:33

1:04.19

968 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.69

1039 pts

Thomas HERVIOU (16 ans - Juniors)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.20

933 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.59

809 pts

Laura NOWIK (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:35 - 0:39:93 - 0:52:39 - 0:34:99

2:39.66

916 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:87 - 0:37:71

1:08.58

1042 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.68

1041 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:88 - 0:35:41 - 0:37:28 - 0:37:77 - 0:38:29 - 0:38:35 - 0:38:34 - 0:36:62

4:54.94

967 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:48 - 0:34:06 - 0:35:12 - 0:34:73

2:15.39

1047 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:38 - 0:32:26

1:02.64

1019 pts

Korentin RIOUAL (17 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:98 - 0:38:54 - 0:47:44 - 0:33:91

2:30.87

845 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:08.05

913 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:48 - 0:32:64 - 0:33:78 - 0:34:49 - 0:34:51 - 0:35:02 - 0:34:44 - 0:32:83

4:27.19

981 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:98 - 0:31:24 - 0:32:83 - 0:31:45

2:03.50

1030 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:04 - 0:29:43

0:56.47

1040 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.73

1053 pts

Amélie RONDREUX (18 ans - Sénior)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.42

825 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:87 - 0:37:55 - 0:38:50 - 0:38:18 - 0:38:19 - 0:37:98 - 0:38:40 - 0:38:34 - 0:37:93 - 0:38:68 - 0:38:94 - 0:38:56 - 0:39:66 - 0:40:24 - 0:39:78 - 0:37:65

10:12.45

932 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:90 - 0:36:37 - 0:37:79 - 0:38:31 - 0:38:10 - 0:38:20 - 0:38:33 - 0:36:00

4:56.00

959 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:34 - 0:35:56 - 0:36:98 - 0:35:15

2:20.03

979 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:44 - 0:33:08

1:04.52

958 pts

Emma RONDREUX (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:68 - 0:39:66 - 0:45:90 - 0:34:38

2:32.62

1007 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:09.55

1082 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:87 - 0:37:06

1:07.93

1059 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:21 - 0:36:18

1:08.39

1069 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.46

1162 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:28 - 0:31:74

1:01.02

1074 pts

Kilian SOUCHON (16 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:89 - 0:36:55 - 0:42:64 - 0:31:85

2:21.93

964 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:04.57

1009 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:96 - 0:33:19 - 0:33:82 - 0:34:16 - 0:34:17 - 0:34:77 - 0:34:79 - 0:33:63

4:28.49

971 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:14 - 0:31:30 - 0:32:65 - 0:31:26

2:03.35

1033 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:98 - 0:28:86

0:55.84

1061 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.97

1037 pts

CNR CERCLE DES NAGEURS RIOMOIS